Событие

ЗАО «Агрофирма Луговская»

412_vnt_44_2

Поздравляю родной университет с 60­летием!

Уважаемые преподаватели ГАУ Северного
Зауралья, от всего сердца поздравляю каждого из вас с этим значимым событием!

Юбилей вуза – это и мой личный праздник тоже. Около 40 лет назад молодым и неопытным выпускником я вышел из стен университета искать свой путь в профессии. Хорошая база, которую дал вуз, помогла многим его выпускникам добиться серьезных вершин в сельском хозяйстве и принести пользу родному краю. Это вы научили нас любить и уважать труд агрария, вы старались вырастить из нас неравнодушных, смелых, амбициозных людей. Вы были для нас не просто наставниками, а по­настоящему близкими старшими товарищами. Сколько сил, энергии, душевного тепла отдали педагоги университета за шесть десятилетий его истории, чтобы подарить отрасли целую плеяду профессионалов! Без вашего труда, терпения и настойчивости у тюменского АПК было бы совсем другое будущее.

Пользуясь случаем, хочу сердечно поблагодарить всех преподавателей университета, которые собственным примером показывали, как работать, не щадя себя, ставить перед собой только самые сложные и, на первый взгляд, нереальные цели. Именно так достигается результат, который в конечном итоге позволяет аграрной отрасли развиваться.

Желаю любимой альма­матер долгих лет процветания и дальнейшего укрепления своего высокого статуса в аграрном образовании.  Здоровья всем преподавателям вуза – бывшим и нынешним. Пусть как можно чаще звучат в ваш адрес слова благодарности от выпускников, а те знания, которые вы даете молодежи, служат расцвету отрасли. Желаю каждому студенту ГАУ найти свое место в профессии и не сворачивать с выбранного пути! Вы нужны сельскому хозяйству!

С юбилеем!

Виктор ГЕЙН, генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Луговская»

CeC4(12)2019

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер