Главная | КС (Энергетика и ЖКХ) | Статьи | События | В Омске прошла 46­я зимняя спартакиада трудящихся отрасли жизнеобеспечения

События

В Омске прошла 46­я зимняя спартакиада трудящихся отрасли жизнеобеспечения

KC_139_v34

KC_139_v35

KC_139_v36

KC_139_v37

 

Обком профсоюза работников жизнеобеспечения 17 – 19 февраля 2017 года
на базе санатория­профилактория «Коммунальник» провел 46­ю зимнюю спартакиаду трудящихся отрасли.

В соревнованиях приняло участие 11 команд предприятий ЖКХ, около 260 человек. Состязались в четырех видах спорта: лыжных гонках, дартсе, шахматах, стрельбе, а также боролись за победу в эстафете «Веселые старты».

Открыла спартакиаду председатель Омской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Лидия Герасимова, с приветственными словами выступили: министр строительства и ЖКК Омской области Александр Бирюков, генеральный директор СРО НП «Содействие развитию ЖКК» Александр Бочкарев, на открытии спартакиады присутствовали члены редакционной коллегии журнала «КС. Энергетика и ЖКХ» и руководители предприятий отрасли. По результатам соревнований определились призеры спартакиады.

Дартс:

1-е место – АО «Омскэлектро»;

2-е место – ООО «УК «Партнер Гарант»;

3-е место – БУ г. Омска «ДХБ».

 

Личное первенство мужчин :

1-е место – Патрушев Сергей,

ООО «УК «Партнер Гарант»;

2-е место – Домрачев Евгений,

МП «Тепловая компания»;

3-е место – Антоненко Виталий,

ООО «УК «Жилищник 6».

 

Личное первенство женщин:

1-е место – Копотова Татьяна,

с/п «Коммунальник»;

2-е место – Крейс Наталья,

АО «Омскэлектро»;

3-е место – Никитина Любовь,

БУ г. Омска «УДХБ».

 

Лыжные гонки:

1-е место – БУ г. Омска «УДХБ»;

2- е место – МП «Тепловая компания»;

3 –е место – АО «ОмскВодоканал».

 

Личное первенство мужчин:

1-е место – Козыдуб Алексей,

ООО «ЦентрЖилСервис»;

2-е место – Зорин Сергей,

БУ г. Омска «УДХБ»;

3-е место – Шинкарев Игорь,

БУ г. Омска «УДХБ».

 

Личное первенство женщин:

1-е место – Козлова Виктория,

БУ г. Омска «УДХБ»;

2-е место – Поликарпенко Татьяна,

МП «Тепловая компания»;

3-е место – Михайлова Алена,

ОАО «Омскоблводопровод».

 

Стрельба:

1-е место – АО «Омскэлектро»;

2-е место – МП «Тепловая компания»;

3-е место – ООО «ЦентрЖилСервис».

 

Личное первенство мужчин:

1-е место – Макуха Степан,

АО «Омскэлектро»;

2-е место – Демещенко Дмитрий,

АО « Омскэлектро»;

3-е место – Мирошин Андрей,

МП «Тепловая компания».

 

Личное первенство женщин:

1-е место – Завгородняя Оксана,

ООО « ЦентрЖилСервис»;

2-е место – Валицкая Ольга,

МП «Тепловая компания»;

3-е место – Бабаева Татьяна,

АО «Омскэлектро»;

 

Шахматы:

1-е место – МП «Тепловая компания»;

2 – 3-е место – АО «Омскгоргаз»;

2 – 3-е место – АО «Омскэлектро».

 

Эстафета

«Веселые старты»

1-е место – МП г. Омска

«Тепловая компания»;

2-е место – АО «Омскэлектро»;

3-е место – АО «ОмскВодоканал».

 

По результатам

общекомандного зачета:

1-е место – МП г. Омска

«Тепловая компания»;

2-е место – АО «Омскэлектро»;

3-е место – БУ г. Омска

«Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

Кубок самой молодой и азартной команде, учредителем которого является СРО СП «Содействие развитию ЖКК », единогласно решено присудить команде, которая впервые приняла участие в спартакиаде – ООО «УК «Жилищник 6».
Команды-призеры и участники соревнований награждены кубками, почетными грамотами, денежными премиями. Спонсор спартакиады ООО «Издательский дом Сорокиной»
определил трех номинантов: команду ООО «ЦентрЖилСервис»,
ОАО «АО Омскэлектро», ОАО
«Омскоблводопровод». Участникам этих команд вручили памятные дипломы и сладкие призы – торты.

Информационный
партнер: журнал «КС»
(Комплекс систем:
Энергетика и ЖКХ)

 

 

 

 

 

КС№1(39) 2017 г.

 
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер