Главная | Архитектура и строительство | Статьи | События | Выставка-конкурс «Омский Зодчий – 2013»

События

Выставка-конкурс «Омский Зодчий – 2013»

P1014382_A_11_2013Организатор: Омское отделение Союза архитекторов России

Информационный партнёр:

журнал «Архитектура и строительство»

Протокол подведения итогов голосования жюри по оценке работ, представленных на архитектурную выставку-конкурс «Омский Зодчий – 2013»

16 октября 2013 г., Омск.

В голосовании приняли участие 14 членов жюри, не приняли участие в голосовании 9 членов жюри. Поскольку ни одна из работ не набрала 8,6 балла, в соответствии с положением о медали Омской областной организации Союза архитекторов России «За высокие профессиональные достижения в архитектуре» имени Юрия Алексеевича ЗАХАРОВА, главный приз выставки-конкурса решено не присуждать.

По результатам голосования дипломами выставки-конкурса удостоены авторы следующих произведений в следующих номинациях:

Номинация «Градостроительство».

Раздел «Проект»

Золотой диплом

Эскиз застройки и проект межевания территории, расположенной в границах: улица Рокоссовского – улица Лукашевича – проектируемая улица в створе улицы Крупской – граница охраняемой зоны канализационного коллектора в КАО г. Омска

Архитекторы:

Мрыглод Богдан Степанович;

Зятнина Вера Сергеевна;

Шевченко Лариса Дмитриевна.

Серебряный диплом

Эскиз архитектурно-планировочного решения застройки территории в границах части земельного участка фонда «РЖС», расположенного в Нижегородской области Богородского района в пос. Новинка (Концепция).

Архитекторы:

Парфенов Михаил Геннадьевич;

Павлова Марина Борисовна;

Зюзина Антуанета Александровна;

Стригуль Светлана Викторовна;

Инженер компьютерной графики

Сазанов Евгений Александрович.

Номинация

«Общественные комплексы,

здания и сооружения».

Раздел «Реализация»

Золотой диплом

Здание окружного суда в г. Ханты-Мансийске

Архитекторы:

Стариков Сергей Поликарпович;

Амелин Сергей Васильевич;

Белоусов Алексей.

Номинация

«Общественные комплексы,

здания и сооружения».

Раздел «Проект»

Золотой диплом

Здание производственное административное НГДУ «Сургутнефть» в г. Сургуте (Концепция).

Архитекторы:

Пономарёва Светлана Геннадьевна;

Сергеев Андрей Анатольевич;

Гармс Татьяна Сергеевна.

Серебряный диплом

Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной в г.Петропавловске-Камчатском.

Архитекторы:

Пономарёва Светлана Геннадьевна;

Сергеев Андрей Анатольевич;

Белова Ольга Спартаковна;

Коржова Татьяна Петровна;

Харлампиева Ольга Сергеевна.

Бронзовый диплом

Гостиница по ул. Красный Путь в Советском административном округе г. Омска.

Архитектор

Колесникова Ольга Викторовна.

Номинация «Жилые здания».

Раздел «Реализация»

Золотой диплом

Жилой комплекс в г.Тюмени по ул. Пржевальского – Севастопольской –Рижской. 1-й этап – 1,2,3 секции жилого комплекса с помещениями общественного назначения и подземной парковкой.

Архитекторы:

Банникова Вера Николаевна;

Антонова Вера Владимировна.

Конструкторы:

Зеленский Александр Владимирович;

Ковалева Елена Викторовна.

Номинация «Жилые здания». Раздел «Проект»

Золотой диплом

Жилой комплекс по пр. Карла Маркса – бульвар Победы в ЦАО г. Омска.

Архитекторы:

Пономарева Светлана Геннадьевна;

Колесникова Ольга Васильевна.

Номинация «Интерьеры».

Раздел «Проект»

Золотой диплом

Многофункциональный комплекс на набережной правого берега реки Шайтанки
в г. Салехарде.

Архитектор

Сергеев Андрей Анатольевич.

Дизайнер

Подрезова Екатерина Владимировна.

Инженер компьютерной графики

Сазанов Евгений Александрович.

Серебряный диплом

Интерьеры производственного административного здания по ул. Г. Кукуевицкого
в г. Сургуте.

Архитектор

Шитикова Ольга Викторовна.

Дизайнеры:

Подрезова Екатерина Владимировна;

Гаак Наталья Викторовна;

Пугачева Наталья Михайловна;

Свириденко Ксения Михайловна.

Номинация

«Творческие работы студентов».

Раздел «Курсовые и дипломные проекты»

Золотой диплом

Кафе «Корчма» в общественно-торговом комплексе «Купеческий квартал» в г. Омске.

Студент-архитектор

Куксинко Юлия Сергеевна.

Руководитель

Каримов Альберт Миниханович.

Серебряный диплом

Торгово-развлекательный центр 
в общественно-торговом комплексе
«Купеческий квартал» в г. Омске.

Студент-архитектор

Удод Ксения Сергеевна.

Руководитель

Каримов Альберт Миниханович.

Бронзовый диплом

Курсовой проект (2-й курс). «Детская игровая площадка «Чудо-Юдо-рыба-кит».

Студент-архитектор

Чехова Юлия.

Поощрительный диплом

Католический приход в г. Омске.

Студент-архитектор

Пушкарева Анна Александровна.

Руководитель

Толкачёв Владимир Иванович.

Поощрительный диплом

Курсовой проект (3-й курс). «Блокированный жилой дом».

Студент-архитектор

Матвеев Сергей.

Руководитель

Амелин Сергей Васильевич.

Поощрительный диплом

«Ресторан «Потоцигл» на берегу реки Иртыш в городе Омске» (г. Омск, ул. Иртышская Набережная).

Студенты-архитекторы:

Циглер Диана Сергеевна,

Потанина Кристина Юрьевна.

Руководители:

Шкунов В. А., Завадцкая Д. А.

Поощрительный диплом

Реконструкция универмага «Дружный мир» в г. Омске.

Студент-архитектор

Колбасина Ольга Александровна.

Руководитель

Войлошников Владилен Николаевич.

Номинация

«Творческие работы студентов».

Раздел «Учебные работы

по курсу рисунка, живописи

и скульптуры»

Золотой диплом

Работа. «Художественная реконструкция».

Студент-архитектор

Денисевич Юлия Олеговна.

Руководитель

Шипилина Евгения Владимировна.

Серебряный диплом

Скульптура «Продавец счастья».

Студент-архитектор

Репина Екатерина Юрьевна.

Руководитель

Скрипкина Наталья Михайловна.

Номинация

«Творческие работы молодых (до 35 лет) архитекторов»

Золотой диплом

Реконструкция территории трикотажной фабрики в г. Омске. Кафе на территории  ПКиО им.30-летия ВЛКСМ в ОАО г. Омска.

Жилые дома по ул. Андрианова в г. Омске.

Архитектор

Воробьёв Антон Романович.

Конструкторы:

Зеленский Александр Владимирович;

Ковалева Елена Викторовна.

Серебряный диплом

Выставочно-экспозиционный центр по
ул. Фрунзе в ЦАО г. Омска и другие работы.

Архитектор:

Воробьева Ирина Сергеевна.

Конструкторы:

Зеленский Александр Владимирович;

Павлюченко Галина Васильевна.

Номинация

«Творческие работы

архитекторов (живопись,

графика, художественная

фотография)»

Золотой диплом

Фотография «Свечение в тумане. Русский Витязь».

Архитектор

Карамелев Константин Борисович.

Серебряный диплом

«Зимний дождь» (смешенная графика)

Архитектор

Амелин Сергей Васильевич.

Поощрительный диплом

За серию представленных работ в акварели.

Архитектор

Маслова Лариса Константиновна.

Поощрительный диплом

Серия «Август» (фотографии).

Архитектор

Смык Оксана.

Поощрительный диплом

Фотография «Воспоминания о Зелёном острове».

Архитектор

Мичуров Андрей Юрьевич.

Председатель жюри МАЛЬЦЕВ В. С.

АИС№11-12 2013

 
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Закрыть

У нас новый сайт!

Вся актуальная информация на новом сайте!

idsmedia.ru

Перейти